Близится прямое вещание «Дорога к Battlefield 1»

7 г. назад
0

Еще несколько дней – и вы сможете ознакомиться с финальной версией Battlefield 1. Пробная версия для EA Access и Origin Access* будет доступна с 13 октября, Издание Первого добровольца поступит в продажу 18 октября, а всемирный запуск Battlefield 1 состоится 21 октября. Но для всех, кто хочет узнать все, что только можно, о Battlefield 1, у нас есть еще один сюрприз: 10-дневное прямое вещание, пропускать которое точно нельзя!

Начиная с 12 октября и вплоть до дня запуска 21 октября мы будем ежедневно проводить прямое вещание по два часа в день, с 23:00 МСК по 01:00 МСК следующего дня.

Что мы будем там показывать? Много чего. Мы продемонстрируем все карты, от «Синайской пустыни» до «Суэца» и «Бального блица». Мы сыграем во всех режимах, в том числе новых – «Операции» и «Военные голуби». В них будут играть члены сообщества Battlefield, а также особые гости.

Увидеть полный график вещания и узнать подробности можно на странице Battlefield Live. Ну что, вы готовы преодолеть последний отрезок дороги к Battlefield 1? Мы – точно готовы и мы очень хотим показать вам все, что есть в нашей игре.

*ПРИМЕНЯЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПОДРОБНЕЕ НА http://www.ea.com/eaaccess/ru_RU/terms и https://www.origin.com/ru-ru/store/origin-access

Самое интересное

Лучшее