Новые форумы Battlefield

7 г. назад
0

30 июня 2016 года мы официально закроем форумы Battlelog. И сегодня настало время узнать, в чем преимущество нового форума, и как вы можете нам помочь подготовить его к широкой аудитории.

https://forums.battlefield.com/ru-ru/ 

Начнем с того, что форум Battlelog сослужил нам отличную службу — он связывал игроков, помогал создавать взводы и организовывать матчи, был площадкой для демонстрации сумасшедших и невероятных «моментов Battlefield». «Forumfield», как мы его любя называем, навсегда останется в наших сердцах.

Новый форум уже запущен: мы постоянно вносим поправки и изменения, чтобы сделать его лучшим форумом по Battlefield за всё время. С этим постом мы также расскажем вам о том, чего те, кто читали официальный анонс закрытия на форумах Battlelog, еще не знают.

На протяжении всей предыдущей недели команда разработчиков русской версии сайта работала над полным редизайном этого форума. Была проделана большая работа, как с нашей стороны, как и со стороны тестеров, которых мы набрали. Без их отзывов вы бы не видели того дизайна, который видите сейчас. Спасибо вам! Пожалуйста, напишите, что вы думаете о новом дизайне, тут: http://bit.ly/ForumRedesign

Мы финально установили структуру форума: вы уже сейчас можете увидеть один закрытый раздел с новостями, три открытых по последним играм (BFH, BF4 и BF3), а также прочие, где вы можете получить помощь и найти команду для турниров, например.

А сейчас мы расскажем о том, что особенного есть на нашем форуме:
- Вход с вашим EA Аккаунтом и “подхват” вашего Gravatar изображения с Battlelog (Gravatar e-mail должен совпадать с вашей EA Account почтой)
- А по техническим вопросам вы сможете получить помощь от экспертов и героев Answers HQ
- Уведомления о новых событиях вверху страницы, как в Battlelog
- Возможность помечать темы как избранные, писать в лс и добавлять в чс
- Система “вопрос-ответ” (бета-версия): создайте дискуссию и в настройках нажмите ВиО -> Question. Ваша дискуссия будет помечена как ожидающая ответа.

- Ранговая система. Вы сможете пройти путь от бойца до лейтенанта, и это будет не просто табличка. Вы получите особые привилегии – например, увеличенное время для редактирования поста, а также доступ к форуму, где вы сможете задавать вопросы модераторам и узнать, как самому им стать. Об этом вы уже можете прочитать на форуме по ссылке ниже.

Что будет добавлено в ближайшем будущем:
- Возможность создания своих групп, добавляя туда свои анонсы, дискуссии и события. В данный момент мы уже тестируем эту возможность.

Нашли ошибку? Есть идея или предложение? Свяжитесь с нами! http://bit.ly/ForumRedesign

Известные ошибки:
- Некорректный перевод некоторых кнопок и неполный перевод некоторых пунктов форума (возможно, мы что-то пропустили? Напишите по ссылке выше!)

Добро пожаловать на новые форумы!

Самое интересное

Лучшее