Подробности о пробной версии Battlefield 1 для EA Access и Origin Access

7 г. назад
0

Выход Battlefield 1 по всему миру состоится уже совсем скоро – 21 октября (или 18 октября, если вы оформили предзаказ на Издание Первого добровольца). При этом шанс поиграть в него выпадет вам раньше – участники программ EA Access и Origin Access смогут вступить в бой 13 октября, когда станет доступна пробная версия Battlefield 1 – 10 часов игрового времени на то, чтобы стать свидетелем мировых войн.

Игрокам будут доступны пять карт и четыре игровых режима: «Сен-Кантен», «Амьен», «Синайская пустыня», «Крепость Фао» и «Суэц», режимы «Захват», «Штурм», «Операции» и «Превосходство». Также вы сможете опробовать часть одиночной кампании – задания «Стальные грозы» и «Сквозь грязь и кровь». Если вы решите купить игру по окончании срока действия пробной версии, ваши сохранения перейдут в полную версию игры.

Также участники EA Access и Origin Access смогут открывать доступ к контенту, играя в промежуток с 13 по 20 октября. Вы имеете шанс получить эксклюзивный жетон «Окопный налетчик», просто запустив в это время пробную версию игры – и если до 20 октября вы проведете в ней все десять отведенных часов, в полной версии игры вас будет ждать боевой набор.

После выхода Издания Первого добровольца откроются остальные карты и игровые режимы (если вы не израсходуете все отведенное время раньше). А еще участники программ EA Access и Origin Access получат скидку в 10% на полную версию игры! Мы очень хотим поскорее увидеть вас на поле боя.

* ДЕЙСТВУЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПОДРОБНЕЕ СМ. http://www.ea.com/eaaccess И http://www.origin.com/store/origin-access

Самое интересное

Лучшее